Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 700 человек

Олимпиадное движение

Дата: 10 апреля 2019 в 10:05, Обновлено 26 мая в 00:53

2019/2020 учебный год

Поздравляем победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету "Георафия"

Диплом первой степени

Львов Андрей, XI класс

Учитель Канойко С.Г.

Поздравляем победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Львов Андрей

Диплом II степени

География

Канойко Светлана Григорьевна

Казимирович Татьяна

Диплом I степени

Немецкий язык

  Магогина Ольга Григорьевна

Машкарева Мария

Диплом III степени

Физика

 Желудова Лидия Васильевна

Зюлковский Андрей

Диплом III степени

Информатика

Андрусенко Светлана Ивановна

Нежельская Валерия

Поощрительная грамота

Немецкий язык

Магогина Ольга Григорьевна

Поздравляем победителей второго этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

Ф.И.О. учителя

Ф.И.О. учащегося

Класс

Награждение

Астрономия

Желудова Л.В.

Львов Андрей Сергеевич

XI«А»

Диплом III степени

Физика

Зюлковский Андрей Андреевич

X «А»

Диплом III степени

Машкарева Мария Андреевна

X «А»

Диплом II степени

Болещук Анастасия Сергеевна

XI«А»

Диплом поощрительный

Химия

Милорадова А.А.

Абрамович Дарья Игоревна

IХ «Б»

Диплом III степени

Боборенко Игорь Андреевич

IХ «Б»

Диплом III степени

Гапоненко Е.В.

Коптяева Мария Игоревна

Х «А»

Диплом II степени

Зюлковский Андрей Андреевич

Х «А»

Диплом III степени

Белорусский язык и литература

Цопова И.В.

Астрелина Алина Владимировна

X «А»

Диплом III степени

Кунцевич М.А.

Русина Алина Николаевна

XI «А»

Диплом III степени

Математика

Бондарева А.Ю.

Русанов Павел Николаевич

VIII«В»

Диплом III степени

Аронова Екатерина Александровна

VIII«А»

Диплом III степени

Курмаз А.Г.

Анисимова Милана Васильевна

IX «Б»

Диплом III степени

Комейко С.Р.

Казимирович Татьяна Александровна

X «А»

Диплом II степени

Машкарева Мария Андреевна

X «А»

Диплом III степени

Белещук Анастасия Сергеевна

XI «А»

Диплом III степени

Василюк Владислава Викторовна

XI «А»

Диплом III степени

История

Позднякова А.Н.

Алексеенко Екатерина Игоревна

 X «А»

Диплом III степени

Музыченко Арина Владимировна

 X «А»

Диплом I степени

Немецкий язык

Милькевич Н.А.

Нежельская Валерия Дмитриевна

IX «А»

Диплом II степени

Казимирович Татьяна Александровна

X «А»

Диплом I степени

Пустовалова Ангелина Юрьевна

X«А»

Диплом III степени

Болбас Екатерина Дмитриевна

XI «А»

Диплом III степени

Биология

Кашлач И.М.

Якименко Софья Александровна

IХ «А»

Диплом III степени

Романова Анастасия Алексеевна

IХ «А»

Диплом III степени

Климашевская Л.В.

Музыченко Арина Владимировна

Х «А»

Диплом II степени

Евдокименко Виталия Николаевна

XI «Б»

Диплом III степени

Обслуживающий труд

Скачкова Н.Н.

Половинко Ксения Денисовна

ХI «A»

Диплом II степени

Русский язык и литература

Домашевская С.А.

Нежельская Валерия Дмитриевна

IX «А»

Диплом I степени

Каковко Екатерина Максимовна

IX «А»

Диплом III степени

Механникова Т.Н.

Пустовалова Ангелина Юрьевна

X «А»

Диплом III степени

Алексеенко Екатерина Игоревна

X «А»

Диплом III степени

Черник Н.В.

Пилипенко Варвара Дмитриевна

XI «А»

Диплом I степени

Информатика

Андрусенко С.И.

Зюлковский Андрей Андреевич

X «А»

Диплом I степени

Куцепалов Денис Олегович

X «А»

Диплом II степени

Гапоненко Олег Владимирович

VIII«А»

Диплом II степени

Третьяков Артур Александрович

IX «Б»

Диплом III степени

Бурикина Н.М.

Белещук Анастасия Сергеевна

XI «А»

Диплом II степени

География

Канойко С.Г.

Владимирцева Дарья Александровна

Х «Б»

Диплом III степени

Львов Андрей Сергеевич

ХI «А»

Диплом I степени

Обществоведение

Давидович Е.Д.

Василюк Владислава Викторовна

XI«А»

Диплом II степени

Физическая культура и здоровье

Головкина Т.В.

Пилипенко Мария Сергеевна

IX «А»

Диплом III степени

2018/2019 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 победителя заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Львова Андрея (X «А» класс)!

Канойко Светлана Григорьевна, учитель географии

Поздравляем с достойным участием и победой в третьем этапе республиканской олимпиады

Львова Андрея

Диплом I степени

География

Канойко Светлана Григорьевна

Тарабуева Александра

Диплом I степени

Немецкий язык

Милькевич Наталья Анатольевна

Федорову Диану

Диплом II степени

Немецкий язык

Милькевич Наталья Анатольевна

Королеву Веронику

Диплом III степени

Химия

Гапоненко Елена Валерьевна

Казимирович Татьяну

Диплом III степени

Немецкий язык

Милькевич Наталья Анатольевна

Машкареву Марию

Диплом III степени

Физика

Богданович Татьяна Викторовна

Давыденко Николая

Диплом III степени

Информатика

Андрусенко Светлана Ивановна

Зюлковского Андрея

Диплом III степени

Информатика

Андрусенко Светлана Ивановна

Куцепалова Дениса

Диплом III степени

Информатика

Андрусенко Светлана Ивановна

Силкова Петра

Диплом III степени

География

Канойко Светлана Григорьевна

Пыжа Артема

Диплом III степени

Обществоведение

Давидович Евгений Дмитриевич

Коптяеву Марию

Поощрительная грамота

Химия

Гапоненко Елена Валерьевна

2017/2018 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей заключительного этапа

 республиканской олимпиады

по учебным предметам!

Диплом III степени по учебному предмету «География»

Канойко Светлана Григорьевна, учитель географии

Львов Андрей, IX «Б» класс

 

 

Диплом III степени по учебному предмету «Немецкий язык»

Милькевич Наталья Анатольевна, учитель немецкого языка

Шинкаренко Карина, учащаяся XI «А» класса

 

 

Поощрение в виде стипендии в призовой программе Министерства иностранных дел ФРГ для обучения

Милькевич Наталья Анатольевна, учитель немецкого языка

Тарабуев Александр, учащийся X «А» класса

 

 

Поздравляем победителей III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Ф.И.О учащихся

Класс

Ф.И.О. учителя

Предмет

Диплом

Шинкаренко Карина Валерьевна

11А

Милькевич Наталья Анатольевна

немецкий язык

I

Тарабуев  Александр  Юрьевич

10А

Милькевич Наталья Анатольевна

немецкий язык

I

Давыденко Николай Витальевич

10А

Андрусенко Светлана Ивановна

информатика

I

Львов Андрей Сергеевич

Канойко Светлана Григорьевна

география

I

Андреев Андрей Владимирович

10А

Позднякова Алла Николаевна

история

II

Захаров Максим Леонидович

11А

Канойко Светлана Григорьевна

география

III

Королева Вероника Вадимовна

10А

Гапоненко Елена Валерьевна

химия

III

Бирюкова Анастасия Викторовна

11А

Кунцевич Михаил Александрович

белорусский язык

Поощрение

Зюлковский Андрей Андреевич

Андрусенко Светлана Ивановна

информатика

Поощрение

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Ф.И.О учащихся

Ф.И.О. учителя

Предмет

Диплом

Давыденко Николай Витальевич

Курмаз Алла Георгиевна

математика

III

Машкарева Мария Андреевна

Потапенко Юлия Владимировна

математика

III

Бирюкова Анастасия Викторовна

Кунцевич Михаил Александрович

белорусский язык

II

Астахова Алина Александровна

Кунцевич Михаил Александрович

белорусский язык

II

Русина Алина Николаевна

Кунцевич Михаил Александрович

белорусский язык

II

Шинкаренко Карина Валерьевна

Милькевич Наталья Анатольевна

немецкий язык

I

Юшкевич Елизавета Евгеньевна

Яковлева Анна Ивановна

немецкий язык

II

Астахова Алина Александровна

Милькевич Наталья Анатольевна

немецкий язык

III

Тарабуев  Александр  Юрьевич

Милькевич Наталья Анатольевна

немецкий язык

I

Давыденко Николай Витальевич

Андрусенко Светлана Ивановна

информатика

I

Белещук  Анастасия Сергеевна

Бурикина Наталья Михайловна

информатика

III

Куцепалов Денис Олегович

Андрусенко Светлана Ивановна

информатика

II

Зюлковский Андрей Андреевич

Андрусенко Светлана Ивановна

информатика

II

Андреев Андрей Владимирович

Позднякова Алла Николаевна

история

II

Стругова Дарья Максимовна

Торгунакова Наталья Петровна

русский язык

II

Викторчик Ульяна Григорьевна

Домашевская Светлана Аркадьевна

русский язык

II

Маевская Валерия Евгеньевна

Торгунакова Наталья Петровна

русский язык

II

Осина Екатерина Владимировна

Торгунакова Наталья Петровна

русский язык

II

Пилипенко Варвара Дмитриевна

Домашевская Светлана Аркадьевна

русский язык

II

Коршакова Виктория Дмитриевна

Скачкова Наталья Николаевна

обслуж. труд

II

Половинко Ксения Денисовна

Черневская Любовь Савельевна

обслуж. труд

II

Агвердиев Камил Илтифатович

Михеев Кирилл Викторович

технический труд

III

Королева Вероника Вадимовна

Гапоненко Елена Валерьевна

химия

I

Ипатов Илья Александрович

Гапоненко Елена Валерьевна

химия

II

Дикалова Юлия Викторовна

Милорадова Алена Анатольевна

химия

III

Кононок Яна Викторовна

Кашлач Ирина Михайловна

биология

III

Липовка Виктория Олеговна

Кашлач Ирина Михайловна

биология

III

Давыденко Николай Витальевич

Богданович Татьяна Викторовна

физика

III

Солонович Татьяна Игоревна

Богданович Татьяна Викторовна

физика

III

Казак Роберт Андреевич

Давидович Евгений Дмитриевич

обществоведение

II

Пыж Артем Сергеевич

Давидович Евгений Дмитриевич

обществоведение

III

Рудак Ксения Алексеевна

Давидович Евгений Дмитриевич

обществоведение

III

Федорова Диана Олеговна

Давидович Евгений Дмитриевич

обществоведение

II

Львов Андрей Сергеевич

Канойко Светлана Григорьевна

география

I

Печаткин Глеб Владимирович

Канойко Светлана Григорьевна

география

III

Силков Петр Александрович

Канойко Светлана Григорьевна

география

II

Захаров Максим Леонидович

Канойко Светлана Григорьевна

география

II

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.