Суббота 3 октября

Дата: 7 октября в 23:29, Обновлено 7 октября в 23:32

«Имя твое – Учитель!»
2 октября в школе состоялся традиционный концерт, посвященный Дню учителя, подготовленный силами творческих учащихся.
Концерт прошел в теплой юмористической атмосфере. Всe педагоги школы получили в честь профессионального праздника в награду музыкальный подарок от самых одаренных учащихся школы!
3 октября 2020г. в спортивном зале школы состоялась встреча команд по футболу в рамках проекта «Мой школьный футбольный клуб», совместно с Ассоциацией «Белорусская федерация футбола» АБФФ.

Футбольные матчи среди мальчиков и девочек, III – IV классов проводятся с целью массового привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, массового развития и популяризации футбола в городе Бобруйске.